20.10.2016

CHOUPETTE НА MERCEDES FASHION WEEK!

Бренд Choupette принял участие в традиционном fashion-шоу столицы- Mercedes Benz Fashion Week Russia. Сhoupette представил текущие коллекции на осенне-зимний сезон в трендовом эклектичном сочетании гранжа и гламура.

«Показ в рамках этой недели моды – рассказывает директор по развитию ТМ Choupette Анастасия Василькова, - дань отечественным fashion-традициям. В Москве проходят всего два Fashion Week, на которые будут ориентироваться как российские, так и зарубежные профессионалы модной индустрии, журналисты и блоггеры - это  Mercedes Benz и Volvo Fashion Week Moscow, праздничное открытие которого как раз сегодня.  Для нас важно было участвовать в обоих шоу, представляя отечественный бренд на мировом уровне».

На Volvo Fashion Week поклонники ТМ Choupette смогут увидеть новые нарядные коллекции во время детских показов 21 октября. Чтобы  рассмотреть модели новых линий поближе,  можно посетить совместную экспозицию Минпромторга РФ и проекта «Сделано для детства», где Choupette представлен наряду с другими ведущими российскими производителями детской одежды.