16.11.2016

МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОЯБРЬ ДЛЯ CHOUPETTE!


На днях в Москве состоялся Гала-концерт и торжественное награждение победителей всероссийского вокального конкурса юных вокалистов «Я пою» при поддержке РАМ им.Гнесиных и Министерства культуры РФ. Подарки талантливым лауреатам вручил бренд детской одежды Choupette. 

Конкурс проходит в несколько сложных этапов: сначала участники проходили ряд отборочных туров, чтобы завоевать сердца жюри и зрителей, а также получить возможность выступить на грандиозном финальном гала-концерте перед ведущими педагогами по эстрадному и академическому вокалу лучших вузов Москвы, продюсерами, композиторами и звёздами эстрады - Львом Рудиным, Сергеем Пенкиным, Лорой Квинт и многими другими. 

По словам организаторов конкурса, создание подобной площадки международного уровня позволяет не только выявить, но и поддержать юных талантливых исполнителей различных музыкальных направлений и жанров. 
А быть прекрасными на сцене талантливой молодежи, конечно, помогут стильные подарки от бренда Choupette, которые получили не только победители, но и самые обаятельные и харизматичные конкурсанты.