08.11.2018

НАРЯДНАЯ ОДЕЖДА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Традиционно, в коллекции «Церемония» Choupette собрал все самые неповторимые образы и шикарные наряды для выходов в свет!

Праздники и торжества - это большие события в жизни наших малышей, они так трогательно ждут дни рождения, именины или школьные утренники, готовятся к ним, думают о внешнем виде, подарках, играх со сверстниками и угощениях. Choupette позаботился о том, чтобы юные модники не переживали за свои наряды. Коллекция «Церемония» создана для того, чтобы дарить радость детям и их родителям.

Каждая деталь проработана до мелочей, чтобы одежда была не только нарядной, но и удобной для активных ребячьих игр.

Линейка Церемония для девочек представлена пышными платьями со сложным декором, украшениями из цветов и кружевными вставками. Наряды выполнены преимущественно в светлой цветовой гамме, много белого, молочного, нежно розового и серого. Декоры из цветов и бусин, атласные банты и кружевные вставки смотрятся торжественно и элегантно.

В коллекции для мальчиков собраны чудесные льняные костюмы, приталенные рубашки в бело-голубых тонах и клубные пиджаки. Брюки с подворотами и футболки поло превращают юных сорванцов в истинных лондонских денди, стильных и самодостаточных.

3.jpg 7.jpg 44.jpg 6.jpg 1.jpg 2.jpg