23.03.2017

ВЫСТАВКА "CJF-ДЕТСКАЯ МОДА-2017"

Завершилась выставка «CJF – Детская мода-2017. Весна.

Дни выставки для ТМ Choupette были очень плодотворными: компания не только представила новые яркие коллекции весна-лето 2017 и встретилась с существующими партнерами, но и получила множество новых поклонников и деловых контактов.

Романтичность образов всегда будет оставаться на пике популярности в сегменте детского ритейла, именно поэтому нежные цветовые сочетания, пастельные нотки с яркими акцентами и изящные линии силуэта будут в тренде из сезона в сезон. Однако именно инновационные решения выводят марку на гребень модной волны. Так дизайнеры Choupette в новых коллекциях продемонстрировали супермодные решения: использование 3D-эффекта в моделях со сложным кроем, фольгированное напыление на плиссированные юбки, перфорация на шифоновых платьях и блузках... «Следование за новейшими течениями - залог успеха любой fashion-компании», - рассказывает креативный директор ТМ Choupette Наталья Александрова, - и именно эксперименты, постоянное стремление к инновациям делает моду для маленьких не только притягательной, но и современной, отвечающей вызовам времени.

По результатам 2016 года компания Choupette уверенно вышла в лидеры производства детской коллекционной одежды в своем сегменте по качеству и стилю.



http://piccolomagazine.com/itogi-vyistavki-sjf-detskaya-moda-2017-vesna/